
Велосипед горный двухколесный одноподвесный на стальной раме Azimut Forest 24 D+ 24 дюймов 12,5 рама красный
- В наличии
- Код: forest 24 d-1
6 282 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный одноподвесный на стальной раме Azimut Forest 24 D+ 24 дюймов 12,5 рама красный
Azimut Forest 24 D+― горный велосипед сумевший совместить в себе лучшие качества, которыми должен обладать современный и надежный велосипед. Надежные дисковые тормоза, прочная стальная рама, оборудование Shimano станут надежными спутниками на любом маршруте. Этот любительский велосипед, подойдет как для катания по городу, так и для легкого бездорожья!
Сборка на 80%. Перед отправкой велосипед полностью собирается и настраивается. После этого с него снимают руль, седло и переднее колесо, для упаковки, все остальное собрано!
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
Основные характеристики:
Производитель: Azimut
Пол Унисекс
Тип велосипеда: Горный MTB
Возрастная группа: С 12 лет
Диаметр колеса/диска: 24"
Размер рамы: 12,5"
Задний тормоз: Дисковый механический
Материал изготовления рамы: Углеродистая сталь
Количество колес велосипеда 2
Тип амортизации Передний
Передний тормоз Дисковый механический
Количество скоростей: 21.0
Форм фактор рамы: Цельная
Конструкция вилки: Пружинно-эластомерная
Ход вилки: 70.0(мм)
Вес: 17.0(кг)
Надувные колеса Да
Максимальный вес: 120.0(кг)
Ревошифт: shifter YD-K22
Вилка: GW-715F sus fork
Кассета: freewheel 14-28T 7S FRICTION
Обода: Alloy single rim
Комплектация: подножка, светоотражатели
Каретка: D-type B.B parts D-3
Рулевая колонка: Neco threadless head parts
Рама: Hi-ten steel frame
Покрышки: Kylin 26х2.10
Цепь: KMC C30 Chain 1/2"*3/32"*108L
Тип тормоза: Disc-brake
Тормоза: YK-2 Thread Disc brake & half alloy brake lever YD-B45
Моноблоки с точечным переключением
Преимущества модели:
Дисковые тормоза
Большие колеса 26 дюймов для лучшей проходимости
Подходит как для мужчин и для женщин
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 14" |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество звезд | 3 |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный Azimut Forest 24 D+ | Велосипед горный Azimut Forest 24 D+ |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 6 282 ₴




