
Надувной односпальный матрас Bestway 67223 с ножным насосом 76х185х22 cм
- В наличии
- Код: 67223
855 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной односпальный матрас Bestway 67223 с ножным насосом 76х185х22 cм
Надувной матрас Bestway со встроенным ножным насосом позволит быстро и без особого труда организовать спальное место. Специальная поддерживающая система, которая принимает форму тела, обеспечивает комфортный отдых. Компактно складывается и занимает мало место при транспортировке, что позволяет его брать с собой на пляж или выезды на природу.
Изготовлен матрас из прочного винила, который устойчив к воздействию воды и солнечных лучей. Верхний слой покрыт приятным на ощупь и мягким флоком, который предотвращает скольжение простыни.
Характеристики:
Длина - 185 см
Ширина - 76 см
Высота - 22 см
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной односпальный | Матрас надувной односпальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 855 ₴







