
Надувной двухспальный матрас Bestway 67004 флокированный 203x183x22 cм
- В наличии
- Код: 67004
1 069 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двухспальный матрас Bestway 67004 флокированный 203x183x22 cм
Обзор надувного двухспального матраса bestway 67004: Когда нужно поспать интуитивно подумываем о кровати. Велюровый матрас от Bestway отлично подойдёт в качестве кровати. С размерами 203 см. х 183 см. х 22 см.. Благодаря вместительности сон будет хорошим и на надувной кровати легко разместятся до 3 людей. Разместить гостей уже не проблема. Сделан из прочного ПВХ, а сверху покрыт красивым водонепроницаемым велюровым материалом. Хорошее решение для дополнительной, основной кровати для комфортного сна и отдыха. Возьмите с собой на природу, не нужно сидеть и спать на сырой и холодной земле. Разместите в палатке, расположите на берегу надувной матрас и отдых станет ещё лучше.
Использование надувного двухспального матраса bestway 67004: Идеально впишется в любой интерьер, благодаря своей нейтральной темно синей расцветке станет незаметным среди другой мебели. Заменит традиционную кровать. Поможет получить полноценный сон ночью и днём. Когда в переносной надувной кровати нет необходимости, его можно сдуть используя быстрый выпуск воздуха воздушным клапаном, выпустив весь воздух его можно просто сложить в коробку и убрать в шкаф. В сложенном состоянии практически не занимает место в комнате.
Характеристики:
Длина 203 см
Ширина 183 см
Высота 22 см
Информация (ДxШxВ) 203 x 183 x 22см
Вес 5 кг
Внутренняя система Coil Beam
Гарантия не предусмотрена
Максимальная нагрузка 215 кг
Материал ПВХ с велюровым покрытием
Насос приобретается отдельно
Производитель Bestway
Размер упаковки 35x33x14 см
Серия Flocked Air Bed
Страна - производитель Китай
Тип надувной флокированный матрас
Упаковка картонная коробка
Цвет синий
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 215 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной двухместный | Матрас надувной двухместный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 1 069 ₴


