
Велосипед горный двухколесный одноподвесный стальной Azimut Pixel 26" GD 26 дюймов 14 рама серо-бирюзовый
- Нет в наличии
- Код: Pixel 26 GD-1
7 407 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный одноподвесный стальной Azimut Pixel 26" GD 26 дюймов 14 рама серо-бирюзовый
Продвинутая версия GD с оригинальным оборудованием Shimano и доработками. На всех велосипедах GD установлены оригинальные переключатели (моноблоки) Shimano! Задний переключатель который двигает цепь тоже оригинал Shimano Tourney.
Велосипед для подростков Azimut Pixel 26 GD подходит для велосипедиста от 12 лет ростом 150-165 см. Транспорт обладает всеми атрибутами современного одноподвеса. Надежное навесное оборудование, стильный дизайн, прочная рама из сплава Hi-ten steel frame, а так же дисковые тормоза создают комфортные условия для велопрогулок на любом маршруте. В велосипеде предусмотрена амортизационная вилка, которая убирает нагрузку на руки и смягчает неровности бездорожья. Конструкция рамы занижена, что обеспечивает удобную посадку на велосипед.
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Производитель: Azimut
Пол Унисекс
Тип велосипеда: Горный MTB
Возрастная группа: Для взрослых
Диаметр колеса/диска: 26"
Размер рамы: 14"
Задний тормоз: Дисковый механический
Материал изготовления рамы: Углеродистая сталь
Количество колес велосипеда 2
Тип амортизации Передний
Передний тормоз Дисковый механический
Количество скоростей: 21.0
Форм фактор рамы: Цельная
Конструкция вилки: Пружинная
Ход вилки: 80.0(мм)
Вес: 18.0(кг)
Надувные колеса Да
Максимальный вес: 100.0(кг)
Преимущества модели:
Двойные усиленные обода
Дисковые механические тормоза
Современный дизайн
Передняя вилка с амортизатором.
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 14" |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 7 407 ₴




