
Детский круглый надувной бассейн Bestway 57266 305 х 76 см
- В наличии
- Код: Bestway 57266
2 032 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский круглый надувной бассейн Bestway 57266 305 х 76 см
Бассейн Bestway 57266 - это модель предназначенная для купания и отдыха небольшой семьи. Благодаря небольшим габаритам и маленькому весу, его можно брать с собой на природу, дачу или море, и за несколько минут обустроить зону для отдыха.
Чаша выполнена из 3-слойного армированного ПВХ с надувным самоподдерживающимся кольцом. Мягкий корпус обеспечивает максимальный комфорт и безопасность для пользователей.
Характеристики:
Размер: 305х76 см.
Объем: 3800 л.
Вес: 8,3 кг.
Комплектация:
Бассейн.
Заплатка для ремонта.
Инструкция.
Преимущества модели:
Компактные размеры можно установить где угодно
Легко накачивается с помощью насоса
Мягкие, широкие надувные борты позволят детям играть на них
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 3800 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 2 032 ₴




