
Детский надувной бассейн семейный со спинкой Intex 57190 (224 х 216 х 76 см)
- В наличии
- Код: Intex 57190
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн семейный со спинкой Intex 57190 (224 х 216 х 76 см)
Бассейн для детей Intex 57190 (Интекс) обрадует малышей, которые будут с удовольствием плескаться и играть в таком бассейне. Детский бассейн Intex можно расположить в любом уголке частного дома или на зеленой лужайке.
Надувной бассейн для детей Intex 57190 (Интекс) сделан из современного высокопрочного материала. Качество и безопасность для детского здоровья фирма-производитель Intex гарантирует. Купить детский надувной бассейн Inteх для малышей, где они смогут играть и купаться в течение всего летнего периода. А при бережной эксплуатации надувной бассейн детский прослужит его пользователям не один год.
Характеристики:
Форма бассейна: круглый.
Объем: 590 л.
Длина: 224 см.
Ширина: 216 см
Высота: 76 см.
Преимущества модели:
В сложенном виде компактный и занимает мало места
На его установку потребуется всего несколько минут и не понадобится никаких дополнительных инструментов
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 76 см |
| Длина | 224 см |
| Объем | 590 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 216 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 2 353 ₴



