
Велосипед горный двухподвесный стальной со скоростями 21 шт. Azimut Race 26" GD 18 рама черно-синий
- В наличии
- Код: Race 26" GD
7 489 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухподвесный стальной со скоростями 21 шт. Azimut Race 26" GD 18 рама черно-синий
Продвинутая версия GD с оригинальным оборудованием Shimano и доработками. На всех велосипедах GD установлены оригинальные переключатели (моноблоки) Shimano! Задний переключатель который двигает цепь тоже оригинал Shimano Tourney.
Azimut Race 26 GD - полноподвесный горный велосипед начального уровня с качественным оборудованием от проверенного временем производителя с выгодной стоимостью и с хорошим соотношением цена-качество. Кроме всем привычной амортизационной вилки двухподвесы, к которым относится данная модель, оборудованы также задней подвеской, которая, с одной стороны отрабатывает неровности и повышает комфорт и управляемость, с другой стороны уберегает велосипед при ударах и прыжках. Чаще всего такие велосипеды выбирают те, кто предпочитает комфорт скорости или подростки из-за необычного дизайна. Такая конструкция действительно способна обеспечить более мягкую езду, хотя и в ущерб скорости, к тому же Вам придется тратить значительно больше энергии, передвигаясь на таком аппарате. Подросткам же, которые хотят попробовать выжать из велосипеда максимум, при этом не щадя сам велосипед, задний амортизатор поможет избежать разного рода повреждений важных узлов, таких как оси или колеса.
Azimut Race 26 GD предлагает Вам за приемлемую цену классический двухподвесный горный велосипед с качественным навесным оборудованием начального уровня, который идеально подойдет как для городских прогулок, так и для покорения пересеченной местности. Хотя велосипеды с задним амортизатором и весят больше, и несколько тяжелее в ходу, он все-таки сможет обеспечить Вам ощутимый дополнительный комфорт и убережет раму и колеса от повреждений при небольших прыжках и съездах с препятствий. Амортизационная вилка, которая традиционно сопровождает горный велосипед любого уровня, поможет лучше контролировать трассу и значительно снизит нагрузку на руки, а соответственно и Вашу усталость. Данная модель комплектуется вилкой Zoom disk AMT 26" с ходом около 60 мм. Конструкция вилки проста и надежна и состоит из нерегулируемой стальной пружины, стальных штанов и ног.
Основным плюсом этой вилки является ее нетребовательность, а именно: Вам вообще не придется ее обслуживать! Как и любой современный горный велик Azimut Race 26 GD оборудован дисковыми тормозами с механическим приводом, которые отлично справятся с торможением в любых условиях, а также повысят безопасность относительно ободных тормозов, так как не позволят заблокировать колесо при торможении. Трансмиссия велосипеда классическая на 21 передачу, переключение обеспечивается переключателем начального уровня. Конечно же, чтобы обеспечить максимальную устойчивость нагрузкам велосипед оборудован двойными усиленными алюминиевыми ободами и надежной резиной Chaoyang.
Велосипед поставляется в разобранном виде!
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
Основные характеристики:
Производитель Azimut
Пол Мужской
Тип велосипеда Горный MTB
Размер рамы 18"
Тип амортизации Двухподвесный
Материал изготовления рамы Углеродистая сталь
Диаметр колеса/диска 26"
Передний тормоз Дисковый механический
Задний тормоз Дисковый механический
Количество скоростей 21
Форм фактор рамы Цельная
Вес 16.5 кг
Конструкция вилки Пружинно-эластомерная
Ход вилки 70 мм
Возрастная группа С 12 лет
Надувные колеса Да
Количество колес велосипеда 2
Максимальный вес 120 кг
Рост велосипедиста 172-180
Год выпуска 2017
Каретка бочка на промышленных подшипниках
Задний переключатель SHIMANO
Покрышки 26*2.35
Комплектация светоотражатели, подножка
Ревошифт SHIMANO SL-RS31-7
Сплав рамы Hi-Ten
Моноблоки с точечным переключением
Преимущества модели:
Хорошая проходимость широкие колеса 26 дюймов имеют хорошие сцепление с любой поверхностью
Большое количество скоростей
Прочная стальная рама
Двухподвесная амортизация
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.5 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Велосипед горный двухколесный Azimut Power | Велосипед горный двухколесный Azimut Power |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 7 489 ₴




