
Детский круглый надувной бассейн Солнце с навесом Bestway 52637 101х97х71 см
- В наличии
- Код: 52637
855 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский круглый надувной бассейн Солнце с навесом Bestway 52637 101х97х71 см
Наполните лето вашего ребенка счастливыми воспоминаниями о проведенном времени в затененном детском бассейне Bestway! Предназначенный для детей в возрасте от 2 лет, этот детский бассейн вмещает 26 л воды и имеет дизайн в виде улыбающегося солнца, который обязательно понравится вашему малышу.
Бассейн имеет надувной солнцезащитный козырек UV Careful™, который обеспечивает безопасное затененное веселье на солнце, пока ваш ребенок плескается и играет, а также мягкий надувной пол для дополнительного комфорта. Кроме того, компактный дизайн облегчает установку и демонтаж. Ваш ребенок будет плескаться, смеяться и улыбаться все лето с затененным детским бассейном Bestway Sunny Days!
Характеристики:
Возраст: от 2 лет
Материал: винил
Размер: 101x97x71 см
Объём: 26 л
Навес
Надувное дно
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 71 см |
| Длина | 101 см |
| Объем | 26 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 97 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 855 ₴


