
Надувной двуспальный матрас Bestway 67403 велюр 203х163х48 cм встроенный электронасос
- В наличии
- Код: 67403
2 139 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двуспальный матрас Bestway 67403 велюр 203х163х48 cм встроенный электронасос
\
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.
В этом случае идеально подойдет надувная кровать BESTWAY 67403N . За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной.
Надувная кровать Bestway 67403N с электронасосом компактная и удобная в использовании вещь, которая поможет вам комфортно разместить гостей, а также можно взять кровать с собой в путешествие.
Компания BESTWAY внедрила в свои надувные кровати технологию Dura-Beam, которая позволяет удобно спать на надувной кровати. Внутри матраса создаются внутренние перегородки, которые делают поверхность матраса жесткой для комфортного сна.
Надувная Кровать Bestway 67403N со встроенным насосом обладает такими характеристиками:
работает от сети 220 V
функция надувания/сдувания
поворотный клапан для удобства пользования
отдельное место для кабеля
Данная модель Надувной Кровати Bestway 67403N является отличным решением и заменой обычной кровати. Надувную кровать можно использовать для долгосрочного пользования. Матрас Bestway удобный для сна и просты в использовании и также, легки в ремонтировании.
Надувной матрас Bestway 67403N подходит для использования дома, на даче, природе или на воде.
Комфортный и удобный, не занимает много места при хранении, легкий в транспортировке, быстро накачивается при помощи насоса.
тип: матрас
количество мест - 2
длина - 203 см
ширина - 163 см
высота - 48 см
вес - 9 кг
Преимущества модели:
Встроенный электронасос
Прочный материал ПВХ
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 2 139 ₴






