
Детская машинка с пультом радиоуправления Lexus LX 570 RS-42075 на аккумуляторе со световыми и звуковыми эфекатами
- В наличии
- Код: 183619
976 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка с пультом радиоуправления Lexus LX 570 RS-42075 на аккумуляторе со световыми и звуковыми эфекатами
Эта машинка от известного украинского бренда "Авто Эксперт" подарит вашему ребенку ощущение настоящих дорожных приключений! Она завораживает своим современным и продуманным дизайном и подарит ощущение драйва в каждой игре.
Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект поджига двигателя, стремительного разгона и торможения. При проигрывании звуковых эффектов фары подсвечиваются.
Особенности:
размер: 20х8х7.5 см;
масштаб: 1:24;
подсветка фар;
звуковые эффекты;
инерционный механизм;
имеет подвижные элементы;
резиновые шины;
подсветка и звуковые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект;
изготовлено из качественного и прочного металлопластика;
современный дизайн.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Тип модели | Автомобиль |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Пользовательские характеристики | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 976 ₴


