
Электросамокат двухколесный для взрослых и подростков с сиденьем Best Scooter MS-40140 Черный
- В наличии
- Код: 191929
36 589 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат двухколесный для взрослых и подростков с сиденьем Best Scooter MS-40140 Черный
Основные преимущества:
Ключевые особенности модели Best Scooter MS-40140 это наличие двух моторов по 1200W - полный повод на оба колеса обеспечивает невероятную тягу, стабильность на подъемах и отличную управляемость. Общая мощность - 2400W. Возможность включения и отключения переднего мотора.
Литиевый аккумулятор 48V17.5Ah – долговечная батарея с емкостью 17.5Ah обеспечивает запас хода до 55-60 км в режиме ECO.
Передняя вилка с двойной пружинной подвеской и усиленный задний амортизатор.
Защита от пыли и влаги, обеспеченный классом защиты IP54, делает электросамокат пригодным для использования в различных погодных условиях.
10-дюймовые пневматические колеса с внедорожной резиной с агрессивным протектором обеспечивают отличное сцепление и мягкость хода даже на бруске, гравии, грунтовке и других сложных покрытиях.
Усиленная алюминиевая рама – надежная и устойчивая конструкция выдерживает интенсивные нагрузки, не деформируется, не расшатывается. Разработан с расчетом на долговечную эксплуатацию.
Характеристики:
Мощность электродвигателя – 2*1200 Вт.
Емкость литиевой батареи – 48V17.5Ah
Максимальная нагрузка - 150 кг
Материал рамы - Алюминий
Конструкция – сложная
Диаметр колеса – 10 дюймов
Высота рулевой стойки – 110 см
Особенности:
Ручной дисковый тормоз на переднее и заднее колесо.
Усиленный амортизатор на переднее и заднее колесо.
Вес - 25 кг
Время зарядки – 5-6 часов (для соблюдения правил безопасности зарядки и эксплуатации – электросамоката – не превышайте рекомендуемое время!).
Дистанция пробега – 40-45 км.
Максимальная скорость - 45 км/ч
3 режима скорости:
ECO - экономичный, плавный разгон
DRIVE - сбалансированный
SPORT — максимальная мощность и скорость.
Вид шины – пневматическая 10’’’
Подножка: сложный тип
Светодиодный фонарь на передней части рамы
Класс защиты: IP54 (электромассат надежно защищен от пыли и попадания воды в любом направлении).
Рабочая температура: 10-400
LED дисплей (отражается уровень заряда аккумулятора, скорость движения самоката, скоростной режим)
Переднее освещение: лампа высокой яркости на передние части рамы
Заднее освещение: лампа стоп сигнала (при торможении) и боковое освещение деки.
Упаковка: коробка.
Достоинства модели:
Большой запас хода на одном заряде 45 км
Максимальная скорость 45 км/ч
Легкий и простой в использовании
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог самокатов вы можете посмотреть нажав 974
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Электросамокат взрослый | Электросамокат взрослый |
| Электросамокат двухколесный | Электросамокат двухколесный |
- Цена: 36 589 ₴






