
Электросамокат двухколесный для взрослых и подростков с сиденьем Best Scooter MS-93627 Черный
- В наличии
- Код: 191926
30 754 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат двухколесный для взрослых и подростков с сиденьем Best Scooter MS-93627 Черный
Основные преимущества:
Электрический самокат Best Scooter MS-93627 идеальное сочетание скорости и комфорта. Отлично подходит для городской среды благодаря своей компактности, экологичности и возможности быстрого перемещения без пробок. Он обеспечивает экономию времени, низкие эксплуатационные расходы и способствуют поддержанию физической активности.
Сложная конструкция облегчает транспортировку и хранение. Если вам нужно взять самокат с собой в общественный транспорт или положить его в багажник автомобиля, это не трудно. Такая мобильность особенно важна для жителей города, где пространство может быть ограничено.
Скутер также оснащен передним и задним освещением, что повышает безопасность в ночное время. Он имеет интегрированную систему тормозов, обеспечивающую надежное и безопасное замедление или остановку.
Характеристики:
Мощность электродвигателя – 800 Вт.
Емкость литиевой батареи – 48V17.5Ah
Максимальная нагрузка - 150 кг
Материал рамы - Алюминий
Конструкция – сложная
Диаметр колеса – 10 дюймов
Высота рулевой стойки – 110 см
Особенности:
Ручной дисковый тормоз на переднее и заднее колесо.
Усиленный амортизатор на переднее и заднее колесо.
Вес - 25 кг
Время зарядки – 5-6 часов (для соблюдения правил безопасности зарядки и эксплуатации – электросамоката – не превышайте рекомендуемое время!).
Дистанция пробега – 55-60 км.
Максимальная скорость - 45 км/ч
Режимов скорости: 3
Вид шины – пневматическая 10’’’
Подножка: сложный тип
Светодиодный фонарь на передней части рамы
Класс защиты: IP54 (электромассат надежно защищен от пыли и попадания воды в любом направлении).
Рабочая температура: 10-400
LED дисплей (отражается уровень заряда аккумулятора, скорость движения самоката, скоростной режим)
Переднее освещение: лампа высокой яркости на передние части рамы
Заднее освещение: лампа стоп сигнала (при торможении) и боковое освещение деки.
Упаковка: коробка.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Большой запас хода на одном заряде 60 км
Максимальная скорость 45 км/ч
Легкий и простой в использовании
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог самокатов вы можете посмотреть нажав 974
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Электросамокат взрослый | Электросамокат взрослый |
| Электросамокат двухколесный | Электросамокат двухколесный |
- Цена: 30 754 ₴






