
Надувной бассейн круглый семейный с навесом Bestway 57195 277х221х137 см
- В наличии
- Код: 57195
4 279 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн круглый семейный с навесом Bestway 57195 277х221х137 см
Наслаждайтесь летним отдыхом всей семьей с надувным бассейном Intex 57195. Этот просторный семейный бассейн сочетает комфорт, защиту от солнца и удобные детали для максимального расслабления. Съемный навес UPF 50+ надежно защищает от ультрафиолета, встроенное надувное сиденье позволяет комфортно отдыхать взрослым, а отдельная ванна для ног помогает поддерживать чистоту воды.
Бассейн изготовлен из прочного винила, устойчивого к проколам и солнечным лучам. Благодаря оптимальным размерам он подходит как для детей, так и для взрослых, позволяя плескаться, загорать и просто охлаждаться в воде. Идеальный выбор для дачи, сада или двора - быстро надувается, легко устанавливается и дарит прохладу в жаркие дни.
Характеристики
Длина: 277 см
Ширина: 221 см
Высота: 137 см
Вес: 10 кг
Возраст ребенка: 3+ лет
Дно: ненадувное
Материал: высококачественный винил
Объем воды: 830 л
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Компактные размеры можно установить где угодно
Легко накачивается с помощью насоса
Мягкие, широкие надувные борта позволят детям играть на них
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 137 см |
| Длина | 277 см |
| Объем | 830 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 221 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 4 279 ₴







