
Каркасный бассейн Intex 26770 400х200х122 см из прямоугольный семейный с картриджным фильтр-насосом и стремянкой.
- В наличии
- Код: 26770
27 819 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Intex 26770 400х200х122 см с прямоугольный семейный с картриджным фильтр-насосом и лестницей
Каркасный бассейн прямоугольной формы предназначен для комфортного купания всей семьи в теплое время года. Просторные размеры 400×200x122 см позволяют свободно плавать и отдыхать как взрослым, так и детям. Прочная конструкция со стальным каркасом и чашей из трехслойного ПВХ с армующей сеткой обеспечивает надежность и устойчивость при эксплуатации. Особенностью модели является прозрачное окно по всему периметру.
В комплект входит все необходимое для быстрого запуска и удобного использования бассейна. Картриджный фильтр-насос поддерживает чистоту воды, лестницы обеспечивают безопасный вход и выход, а тент защищает воду от мусора и листьев. Подстилка под дно дополнительно предохраняет чашу от повреждений. Бассейн рассчитан на сезонное использование и подходит для установки во дворе частного дома или на даче.
Преимущества:
Прямоугольная форма: удобна для плавания и активного отдыха
Большой объем воды: комфорт для нескольких людей одновременно
Прочный стальной каркас: устойчивость и долговечность конструкции
Трехслойная чаша ПВХ: повышенная прочность и износостойкость
Прозрачные окна по периметру: визуальный контроль и эффектный дизайн
Фільтр-насос у комплекті: поддержание чистоты воды
Сходи: безопасный и удобный вход в бассейн
Характеристики:
Тип изделия: каркасный бассейн
Форма: прямоугольная
Размеры: 400×200×122 см
Объем воды: 8418 л (при заполнении на 90%)
Материал каркаса: сталь (с антикоррозийным покрытием)
Материал чаши: трехслойный ПВХ (с армующей сеткой)
Цвет: светло-серый
Фильтр-насос: картриджный
Производительность фильтра: около 2006 л/ч
Питание: 220-240 В
Наличие окон: прозрачные окна по периметру чаши
Назначение: сезонное использование на улице
Комплектация:
Каркасный бассейн
Картриджный фильтр-насос
Сходи
Тент
Подстилка под дно
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Процесс складывания бассейна до наполнения водой занимает 45-60 минут
В комплект входит лестница и фильтр-насос
Бассейн изготовлен из особого ПВХ, обладающего слоем стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 122 см |
| Длина | 400 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 8418 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн Intex | Каркасный бассейн Intex |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 27 819 ₴









