
Надувное кресло Intex 66505 137x127x74 см
- В наличии
- Код: 66505
1 069 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло Intex 66505 137x127x74 см
Надувное кресло-мешок Intex 66505 Beanless Bag Chair создано для тех, кто ценит удобство, мобильность и современный стиль. В отличие от классических кресел с наполнителем, данная модель не требует гранул или ткани, достаточно надуть кресло, и оно мгновенно приобретает удобную эргономичную форму.
Благодаря продуманному дизайну кресло мягко поддерживает спину и тело, позволяя полностью расслабиться после рабочего дня, при просмотре фильмов или чтении книги. Матовая флокированная поверхность приятна на ощупь и добавляет ощущение уюта, а нейтральный цвет бежевый гармонично вписывается в интерьер гостиной, спальни, детской комнаты или зоны отдыха на даче.
Кресло-мешок Intex Beanless Bag изготовлено из прочного винила, устойчивого к износу и мелким повреждениям. В сдутом виде оно занимает минимум места, что делает его удобным для хранения и транспортировки. Это отличное решение для временных отдыховых, гостей или сезонного использования.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог надувной мебели вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувное кресло | Надувное кресло |
- Цена: 1 069 ₴





