
Детская качеля напольная Babyroom Casper Качеля для ребенка в дом Красный с желтым
- В наличии
- Код: 90322
2 699 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская качеля напольная Babyroom Casper Качеля для ребенка в дом Красный с желтым
Детская напольная качель Babyroom Casper предназначена для детей от 4 мес. до 3 лет. Быстрое и компактное складывание. Специальный механизм позволяет практически одним движением сложить и разложить качели. Ограничитель и специальный механизм, предохраняют от сложения. Регулируемая спинка. Ограждение - барьерка безопасности. Мягкие ручки на качели. Ремни безопасности 3-х точечный. Идеально вариант как для дома, так и для улицы.
Ограничитель и специальный механизм предохраняют от самовольного складывания.
Характеристики:
Качели подходит как для использования в помещении, так и на улице.
Спинка сиденья регулируется в 2-х положениях.
3-х точечные ремни безопасности надежно удержат ребенка на месте.
Бампер предназначен для дополнительной безопасности.
Мягкие ручки на качели.
Специальный механизм защитит от произвольного складывания.
Быстро и компактно складывается, в сложенном месте занимает мало места.
Размер качели (ДхШхВ): 110х65х130 см.
Размер упаковки: 65х5х130 см.
Максимальная нагрузка: 20 кг.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Babyroom |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 4-х месяцев |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Каркасные (напольные) качели |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская качеля напольная | Детская качеля напольная |
| Качеля напольная | Качеля напольная |
- Цена: 2 699 ₴



