
Детское автокресло от рождения до 12 лет с ISOFIX и поворотом на 360º Carrello Asteroid CRL-12801 бежевое
- В наличии
- Код: CRL-12801 Lunar Biege
6 999 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло от рождения до 12 лет с ISOFIX и поворотом на 360o Carrello Asteroid CRL-12801 бежевое
Автокрiсло Asteroid
Оптимальный выбор для вашего ребенка – от рождения и до подросткового возраста с возможностью установки с помощью Isofix и Top Tether, с поворотом на 360°.
Пример установки для группы 0+ ( от рождения до 13-ти кг., до 18 мес.)
Ремень Top Tether для надежной фиксации кресла.
Реверсивное сиденье, можно использовать с рождения.
Защита от бокового удара с помощью увеличенных боковых поверхностей кресла из материала, поглощающего энергию удара.
В комплект входит анатомический вкладыш (для группы 0+) с маленьким регулируемым подголовником и отстегивающимися боковыми подушками. Используется для придания более горизонтального положения малыша в автокресле.
Пример установки для возрастной группы I (с 9 месяцев до 4-х лет). Рекомендована с момента, когда вес ребенка сяжет 9 кг и до 18 кг.
Автокресло оснащено надежным замком IMMI120 CHILD BUCKLE с зеленым индикатором. Пряжка IMMI120 прошла испытание на срок службы более 50 000 циклов.
Регулируемая высота подголовника позволит использовать Asteroid до 135 см. роста ребенка, или до 36 кг.
Установленное по направлению движения автокресло имеет 3 положения наклона сиденья.
Установка для возрастной группы II-III (15-36 кг, для детей с 3-х до 12-ти лет).
Руководство по эксплуатации:
Характеристики товара и аксессуары
Стандарт
ECE R44/04
Група
0-I-II-III
Вес
от рождения до 36 кг
Крепление в машине
3-х точечный ремень автомобиля, ISOFIX, Top Tether
Ремни кресла
5-ти точечный ремень
Подголовник
регулируемый, мягкий вкладыш под голову
Возраст
от рождения до 12 лет
Боковая поддержка
присутня
Положение отдыха/сна
присущая
Съемная обивка
присутня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От 1 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона, По высоте |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 60 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло детское | Автокресло детское |
| Детское автокресло | Детское автокресло |
- Цена: 6 999 ₴







