
Приставная детская кроватка манеж CARRELLO Prima CRL-16503 Honey Beige Бежевый
- В наличии
- Код: CRL-16503 Honey Beige
7 568 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приставная детская кроватка манеж CARRELLO Prima CRL-16503 Honey Beige Бежевая
Инновационная приставная люлька - кроватка CARRELLO Prima CRL-16503 с электронной системой закачки, регулируемым спальным ложем и множеством других полезных функций.
Кроватка имеет премиальный внешний вид с дизайнерской рамой и качественной стеганой обивкой. Прекрасно пишется в любом интерьере, а благодаря расширенному функционалу помогает родителям в уходе за ребенком.
Электронная система укачивания позволит малышу успокоиться, настроиться на сон, дольше и тише спать. Качание будет плавным и размеренным, родители могут выбрать оптимальную скорость качания кроватки из 5 возможных. При необходимости качание надежно фиксируется. Также не лишним будет и встроена в колыбельную музыка. 12 мелодий предпочитают найти оптимальную мелодию для сна, отдыха или приятного времяпрепровождения. Функция Bluetooth позволяет включать для ребенка колыбельные песни и сказки.
Так же в кроватке предусмотрен замедленный режим. В этом режиме, как только датчики почувствуют движение в постели, автоматически включается движение качелей и музыка, а через 8 минут они полностью включаются.
Кроватка легко перемещается по квартире благодаря удобным колесам со стопорами. Небольшая, практичная корзина позволяет держать рядом с кроваткой необходимые для ребенка вещи.
Переходной опускающийся бортик позволит использовать кроватку в качестве приставного. На ночь во время сна кроватку можно зафиксировать на взрослом, опустить бортик и наслаждаться общим безопасным сном рядом с ребенком.
Особенности колыбели Carrello Prima CRL-16503:
Для ребенка от рождения до 9 кг.
Электронная система обучения.
Кнопка динамического режима.
12 мелодий и Bluetooth для подключения своей музыки.
5 скоростей закачки, есть функция фиксации.
Таймер на 8, 15 и 30 минут
6 уровней регулировки спального ложа по высоте.
Специальные ремни для крепления ко взрослой кровати.
Передний бортик включается.
Колеса с фиксацией.
Корзина для мелочей.
Размер кроватки:
Размер в разложенном виде: (ДхГхВ) 91х61-68х74-88 см
Размер люльки: (ДхШиГ) 79х44х34 см
Вес: 11 кг
У комплекті:
Matrasik
Крепежные ремни
Корзина для мелочей
Инструкция с гарантийным талоном
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Колесики | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка-манеж |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Уровни регулировки высоты ложе | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом боковин | 88 см |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 68 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 86 см |
| Ширина спального места | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кроватка манеж | Кроватка манеж |
| Кроватка приставная | Кроватка приставная |
| Кровать трансформер для младенцев | Дитяче ліжечко |
- Цена: 7 568 ₴









