
Приставная детская кроватка манеж CARRELLO Gracia CRL-16502 Linen Beige Бежевый
- В наличии
- Код: CRL-16502 Linen Beige
4 268 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приставная детская кроватка манеж CARRELLO Gracia CRL-16502 Linen Beige Бежевая
Мобильная, комфортная приставная кроватка для совместного сна CARRELLO Gracia CRL-16502 .
Высота кроватки регулируется в 7 положениях.
Возможность установить наклон основания кроватки поможет вам при простудных заболеваниях, обеспечивая свободное дыхание малыша. Сон вместе с мамой позволит малышу чувствовать себя более защищенным и значительно облегчит кормление ночью.
Для открытия боковой части полностью расстегните молнии.
Крепежные ремни позволят вам надежно прикрепить кроватку к раме родительской кровати. Ножки оснащены четырьмя колесами, предоставляя вам возможность легко перемещать кроватку. Все колеса фиксируются.
Характеристики
Размер в разложенном виде: (ДхШхВ) - 95х60х72-87 см
Размер люльки: (ДхШхГ) - 80х48х34 см
Вес: 8 кг
Откидной борт: есть
Матрасик: є
Фиксация колес (4 колеса): є
Дверцята на блискавці: є
Крепежные ремни: є
Комплектация
Матрасик
Дверцята на блискавці
Крепежные ремни
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Колесики | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка-манеж |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Уровни регулировки высоты ложе | 7 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом боковин | 87 см |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кроватка манеж | Кроватка манеж |
| Кроватка приставная | Кроватка приставная |
| Кровать трансформер для младенцев | Дитяче ліжечко |
- Цена: 4 268 ₴







