
Приставная детская кроватка манеж CARRELLO Gracia CRL-16502 Cool Grey Серый
- В наличии
- Код: CRL-16501 Carbon Grey
3 608 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приставная детская кроватка манеж CARRELLO Luna CRL-16501 Carbon Grey Серая
Люлька Carrello Luna CRL-16501 (каррело месяц) - удобная кроватка для новорожденного ребенка. Может использоваться как отдельная кроватка с удобным перемещением по квартире или как приставная кроватка для ночного сна рядом с мамой.
Кроватка имеет жесткую основу и удобную регулировку спального ложа по высоте. Две стороны кроватки выполнены из сетчатого материала для улучшения циркуляции внутри кроватки и хорошего обзора для родителей. Обивка кроватки выполнена из качественного гипоаллергенного материала.
Одна сторона кроватки опускается , позволяя во время ночного сна фиксировать кроватку рядом со взрослой кроватью. Специальные ремни крепления позволят надежно зафиксировать кровать рядом с родителями. Сон вместе с мамой позволит малышу чувствовать себя более защищенным и значительно облегчит кормление ночью.
Особенности кровати Carrello Luna:
Для ребенка от рождения до 9 кг
Все колеса фиксируются (4 колеса)
Люлька имеет откидной бортик
6 регулировок кроватки по высоте
Качественный матрасик уже в комплекте
Циркуляция воздуха, гипоаллергенные материалы
Жорстка основа
Размеры модели:
размер в разложенном виде: (ДхГхВ) 89х56х72-83 см
размер люльки: (ДхШиГ) 80х47х35 см
вес: 7,5 кг
габарити коробки 13,5х52х87,5 см
вес в упаковке 9,1 кг
У комплекті:
матрацик
крепежные ремешки
инструкция с гарантийным талоном.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Колесики | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка-манеж |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Уровни регулировки высоты ложе | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 7.5 кг |
| Высота с учетом боковин | 83 см |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кроватка манеж | Кроватка манеж |
| Кроватка приставная | Кроватка приставная |
| Кровать трансформер для младенцев | Дитяче ліжечко |
- Цена: 3 608 ₴






