
Детский стульчик для кормления с регулируемой спинкой CARRELLO Lotus CRL-12101 Noa Green Зеленый
- В наличии
- Код: CRL-12101 Noa Green
3 432 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик для кормления с регулируемой спинкой CARRELLO Lotus CRL-12101 Noa Green Зеленый
Стульчик для кормления Lotus сочетает современный лаконичный дизайн, комфорт и функциональность. Благодаря продуманной регулировке он обеспечивает ребенку удобное положение во время приема пищи или отдыха, а родителям – легкость в использовании. В комплекте есть дуга с игрушками, превращающая процесс кормления в интересную игру.
Характеристики и аксессуары:
Размер в разложенном виде (ДхШхВ): 75 x 50 x 100 см
Размер в сложенном виде (ДхШхВ): 87×43×50 см
Регулировка по высоте: 6 положень
Регулировка спинки: 3 положения
Угол наклона подножки: 3 положения
Высота подножки: 2 уровня
Глубина столешницы: 3 положения
Ремни безопасности: пятиточечные
Колеса: 4 шт для удобного перемещения
Аксесуари у комплекті:
Мягкий вкладыш
Съемный поднос
Дуга с игрушками
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
ИНШИЕ МОДЕЛИ СТОЛЬЧИКОВ ДЛЯ ГОДОВКА ВЫ МОЩЕТЕ ПОБАВИТЬ НАТИСТИВШИ
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Для девочек |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 500 мм |
| Длина в сложенном виде | 430 мм |
| Ширина в сложенном виде | 870 мм |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 1000 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 3 432 ₴


