
Детский надувной круглый бассейн 10628 190х50 см.
- В наличии
- Код: 10628
1 260 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной круглый бассейн 10628 190х50 см
Басейн Jilong 10628 предназначен для нескольких человек. Он сделан из одной воздушной камеры с выпускным клапаном. Модель Jilong 10628 имеет полностью прозрачные стенки с красивыми разноцветными вставками. Верхняя белая структура имеет специальное усиление против износа. Внутри — интегрированная система усиления I-Beam. Широкие белые бортики позволят взрослым присесть, а детям играть на них.
Что может быть лучше в жаркую летнюю погоду, чем окунуться в прохладу бассейна? Детский бассейн поможет вашему малышу с умом провести время. Это означает, что он не только будет с удовольствием плескаться в воде, получать положительные эмоции от веселых игр, но и развиваться физически.
Объем бассейна: 560 л
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 190 см |
| Объем | 560 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 1 260 ₴


