
Детский надувной квадратный бассейн SunClub 51005 145х145х45 см
- В наличии
- Код: 51005
772 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной квадратный бассейн SunClub 51005 145х145х45 см
Надувной бассейн SunClub – отличное решение для летнего отдыха во дворе. Оптимальные размеры и объем делают его идеальным для детей и семейных игр в жаркие дни. Изготовлен из прочного ПВХ, устойчивого к УФ-излучению и проколам. Легкий в наполнении, опорожнении и хранении - отличный выбор на каждый летний сезон. Безопасный, удобный и долговечный вариант для летних развлечений.
Характеристики:
Размеры: 145 × 145 × 45 см
Объем: 287 л
Вес: 2.4 кг
Возраст: от 6 лет
У комплекті: ремонтна латка
Клапан для легкого слива
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 45 см |
| Длина | 145 см |
| Объем | 287 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 772 ₴










