
Детский надувной прямоугольный бассейн SunClub 51640 262х175х50 см
- В наличии
- Код: 51640
1 078 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной прямоугольный бассейн SunClub 51640 262х175х50 см
Надувной детский бассейн предназначен для использования на открытом воздухе в теплое время года. Конструкция имеет прямоугольную форму с закругленными углами и состоит из нескольких воздушных камер, которые формируют бортики и удерживают форму при наполнении водой. Верхний край выполнен в виде широкого кольца, что создает ровную поверхность для контакта при использовании. Внешняя часть оформлена в сочетании нескольких цветов, визуально разделяющих секции. Размеры бассейна составляют 262х175 см, высота – 50 см, что позволяет использовать его для водных игр нескольким детям одновременно. Объем чаши составляет 815 литров. Материал изготовления - ПВХ, который применяется для производства надувных изделий и рассчитан на контакт с водой. Для подготовки к использованию каждая воздушная камера наполняется воздухом отдельно, после чего бассейн заполняется водой. В сложенном виде занимает немного места, что удобно для хранения. Рекомендуемый возраст - от 6 лет.
Тип товара: бассейн надувной;
Форма: прямоугольный;
Материал: ПВХ;
Размер: 262х175х50 см;
Объем: 815 л;
Комплектация: бассейн;
Функции: надувная конструкция, мягкие бортики;
Рекомендуемый возраст: от 6 лет;
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 см |
| Длина | 262 см |
| Объем | 815 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 175 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 1 078 ₴


