
Каркасный бассейн Avenli 17804 228х159х42 см прямоугольный для всей семьи
- В наличии
- Код: 17804
2 362 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Avenli 17804 228х159х42 см прямоугольный для всей семьи
Каркасный бассейн Avenli (17804) может разместиться на небольшом газоне и стать украшением Вашего двора, а также отличным летним часопроводом для всей семьи. Основной особенностью его является удобство установки и простота в использовании.
Характеристики каркасного басейну Avenli (17804):
Каркасный прямоугольный семейный бассейн подходит для активного летнего отдыха детей и взрослых.
Стенки бассейна выполнены из 3-х отдельно независимых слоев материала, который фабрически соединен в один плотный материал.
Бассейн быстро и легко устанавливается без дополнительных инструментов за 30-40 минут.
Предусмотрен сливной клапан.
Объем бассейна: 1287 л.
Размеры бассейна: 228х159х42 см.
Упаковка: картонна коробка.
В комплекті:
Каркасный бассейн.
Инструкция
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Надежный материал чаши – она изготовлена из армированного ПВХ
Прекрасные размеры – можно купаться всей семьей.
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Высота | 42 см |
| Длина | 228 см |
| Объем | 1287 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 159 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 2 362 ₴


