
Каркасный бассейн Avenli 17805EU 258х179х66 см прямоугольный для всей семьи с фильтр-насосом
- В наличии
- Код: 17805EU
4 997 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Avenli 17805EU 258х179х66 см прямоугольный для всей семьи с фильтр-насосом
Каркасный бассейн Avenli (17805EU) может разместиться на небольшом газоне и стать украшением Вашего двора, а также отличным летним часопроводом для всей семьи. Основной особенностью его является удобство установки и простота в использовании.
Характеристики каркасного басейну Avenli (17805EU):
Каркасный прямоугольный семейный бассейн подходит для активного летнего отдыха детей и взрослых.
Стенки бассейна выполнены из 3-х отдельно независимых слоев материала, который фабрически соединен в один плотный материал.
Бассейн быстро и легко устанавливается без дополнительных инструментов за 30-40 минут.
Предусмотрен сливной клапан.
Фильтрационная система: 1136 л/час.
Объем бассейна: 2612 л.
Размеры бассейна: 258х179х66 см.
Упаковка: картонна коробка.
В комплекті:
Каркасный бассейн.
Фильтр-насос.
Инструкция
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Надежный материал чаши – она изготовлена из армированного ПВХ
Прекрасные размеры – можно купаться всей семьей.
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Высота | 66 см |
| Длина | 258 см |
| Объем | 2612 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 179 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 4 997 ₴


