
Детский надувной круглый бассейн Intex 56182 168х53 см
- В наличии
- Код: 191691
1 603 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной круглый бассейн Intex 56182 168х53 см
Детский бассейн Intex 56182 подходит детям от 3 лет, он выглядит стильно и современно, удачно вписывается в любой двор или зону отдыха, при этом не выглядит как дешевая игрушка, а скорее как продуманная деталь для комфортного летнего досуга, которая привлекает внимание своим аккуратным дизайном и приятным внешним видом.
Характеристики детского бассейна 56182:
Тип: надувной бассейн
Размеры бассейна: диаметр – 168 см, высота – 53 см
Объем бассейна (80%): 770 л
Форма бассейна: круглая
Материал чаши: высококачественный винил
Толщина материала: 0,3 мм
Количество надувных камер – 2 шт
Цвет бассейна: бело-голубой
Рекомендуемый возраст: для детей от 3 лет.
Упаковка: картонна коробка
Масса упаковки: 2,2 кг
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 53 см |
| Диаметр | 150 см |
| Длина | 168 см |
| Объем | 770 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 1 603 ₴






