
Кукольный домик большой с мебелью MD 1429 трехэтажный
- В наличии
- Код: MD 1429
5 999 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик большой с мебелью MD 1429 трехэтажный
Деревянный кукольный домик MD 1429 - станет желанным подарком для любого ребенка, ведь он не просто развлекает, а помогает развивать воображение и креативное мышление, создавая условия для долгих и увлекательных игр, в которых ребенок сможет выражать свои эмоции, учиться взаимодействию и с удовольствием проводить время.
Кукольный домик MD 1429 привлекает внимание ребенка своим стильным и реалистичным дизайном, такой домик подойдет как мальчику, так и девочке, позволяя каждому ребенку раскрыть свою фантазию и придумать собственный мир с уникальными историями и героями.
Деревянная игрушка MD 1429 оснащен несколькими комнатами, каждая из которых имеет свое предназначение и комплектуется соответствующими мебелью, благодаря чему ребенок может обустраивать пространство по своему вкусу, менять расстановок и создавать новые игровые сценарии.
Характеристики детского домика MD 1429:
Тип: кукольный домик
Три поверхи
У комплекті є меблі
Домик имеет разные комнаты
С балконом
Материал: дерево
Размеры упаковки: 87х40х25 см
Размеры домика: длина - 82 см, ширина - 33 см, высота - 121 см.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1210 мм |
| Длина | 820 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аксессуары |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский домик с мебелью | Детский домик с мебелью |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
- Цена: 5 999 ₴


