
Кукольный домик большой с мебелью MD 1430 четырехэтажный
- В наличии
- Код: MD 1430
6 999 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик большой с мебелью MD 1430 четырехэтажный
Деревянный кукольный домик MD 1430 - выполнен с вниманием к деталям и сочетает в себе высокое качество, надежность и долговечность, благодаря чему он отлично подходит для длительного и активного использования в детских играх.
Кукольный домик MD 1430 имеет продуманную конструкцию с четырьмя этажами и несколькими комнатами, что делает игру более увлекательной и разнообразной. В комплект входят разнообразные мебель, которые помогают обустроить каждое помещение и сделать игровой процесс максимально реалистичным, позволяя ребенку легко менять обстановку и придумывать новые сценарии.
Деревянная игрушка MD 1430 станет отличной развлекательной и развивающей игрушкой, которая помогает ребенку развивать фантазию, воображение и творческое мышление. В процессе игры можно придумывать различные истории и сюжеты, что делает досуг не только интересным, но и полезным, а сам домик может стать желанным подарком для любого ребенка.
Характеристики детского домика MD 1430:
Тип: кукольный домик
Четыре этажа
У комплекті є меблі
Домик имеет разные комнаты
гараж
Материал: дерево
Размеры упаковки: 98х60х18 см
Размеры домика: длина - 123,2 см, ширина - 31,8 см, высота - 136,6 см.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1366 мм |
| Длина | 1232 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аксессуары |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 318 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский домик с мебелью | Детский домик с мебелью |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
- Цена: 6 999 ₴


