
Детская палатка с тоннелем MR 1582 игровой манеж для детей
- В наличии
- Код: MR 1582
999 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка с туннелем MR 1582 игровой манеж для детей
Детская палатка MR 1582 - это игровой комплекс из трех частей (пирамида, куб, тоннель) общим размером 252х76х100 см. Конструкция включает 4 входа, окна с москитной сеткой для вентиляции и защиты. Поставляется в удобной сумке (50х50х6 см), подходит для игр дома и на улице.
Основные характеристики:
Конструкция: Четыре входа и окна с сеткой.
Размеры: общая длина составляет 252 см, высота – 100 см.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских палаток вы можете посмотреть, нажав 894
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 2520 мм |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская палатка | Детская палатка |
| Игровая палатка с тоннелем | Игровая палатка с тоннелем |
- Цена: 999 ₴


