
Детская универсальная коляска-трансформер 2в1 El Camino ELLE ME 1221 с 2 дождевиками и москитной сеткой Зеленый
- В наличии
- Код: ME 1221 Green
17 745 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская универсальная коляска-трансформер 2в1 El Camino ELLE ME 1221 с 2мя дождевиками и москитной сеткой Зеленый
Универсальная коляска 2 в 1 предназначена для комфортного использования от рождения до 4 лет и сочетает в себе люльку и прогулочный блок. Благодаря прочной алюминиевой раме и всесезонной конструкции она подходит для использования в любых погодных условиях. Коляска обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности ребенка, а также удобство для родителей при ежедневной эксплуатации.
Модель оснащена продуманной системой регулировок, амортизацией, поворотными колесами и удобной системой складывания. Люлька имеет вентиляцию, терморегулируемое дно и регулируемый капюшон, а прогулочный блок отличается реверсивной установкой и многопозиционной регулировкой спинки и подножки. В комплект входят все необходимые аксессуары для прогулок в любое время года.
Преимущества:
Универсальность: 2 в 1 (люлька + прогулочный блок)
Всесезонность: подходит для любого времени года
Алюминиевая рама: легкая и прочная конструкция
Вентиляция люльки: двойная система вентиляции
Регулируемый капюшон: защита от солнца и ветра
Амортизация: передние и задние амортизаторы
Поворотные колеса: удобное управление и маневренность
Характеристика:
Тип: универсальная коляска 2 в 1 (люлька + прогулочный блок), всесезонная
Рекомендуемый возраст: от рождения до 4 лет
Рекомендуемая нагрузка: до 22 кг
Нагрузка на люльку: до 9 кг
Материал рамы: алюминий
Тканина: двухслойная, водоотталкивающая, UV50+
Люлька:
Подголовник: 5 положень
Вентиляция: двойная (люлька + капюшон)
Регулировка высоты: 77-86 см
Капюшон: регулируемый, утепленный
Дно: терморегульоване
Снятие: кнопки с эффектом памяти
Размер внутренний: 75 х 36 х 18 см
Размер внешний: 81×43×66 см
Прогулочный блок:
Тип: реверсивный
Спинка: 3 положения (122°-160°)
Подголовник: регулируемый
Подножка эко-кожа, 2 положения
Капюшон: глубокий, к бамперу
Окно: оглядове на магніті
Спальное место: 89 х 29 см
Глубина сиденья: 21 см
Размеры из шасси:
В разложенном виде: 103×60×118 см
В сложенном виде: 40×60×68 см
Защита:
Ремни: 5-ти точечные на магните
Ремень защиты: от сползания
Бампер: съемный, эко-кожа
Колеса:
Колеса: PU, на подшипниках
Передние колеса: 18 см, поворотные с фиксацией
Задние колеса: 27 см
Ширина шасси: 58 см
Амортизация: передняя и задняя
Зйом колес: быстрый
Дополнительно:
Ручка: регулируемая 92-107 см, эко-кожа
Кошик: закрытого типа, нагрузка до 3 кг, доступ в лежачем положении
Коробка:
Вага нетто: 1-10,6 кг
Вес брутто: 17,2 кг
Размер: 90×50×34 см
Комплектация:
Шасси
Люлька
Прогулочный блок
2 чехла на ножки
Дождевик
Москитная сетка
Матрасик в люльке
Рюкзак для мами
Адаптери для люльки
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Универсальность: 2 в 1 (люлька + прогулочный блок)
Алюминиевая рама: легкая и прочная конструкция
Коляска укомплектована дождевиком и москитной сеткой.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Прогулочный блок, Дождевик, Корзина для покупок, Люлька, Сумка для детских принадлежностей, Матрасик |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Зелёный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 118 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Длина | 103 см |
| Длина спального места | 89 см |
| Ширина | 60 см |
| Ширина спального места | 29 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 68 см |
| Длина в сложенном виде | 40 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Детская коляска универсальная | Детская коляска универсальная |
| Коляска детская универсальная | Коляска детская универсальная |
- Цена: 17 745 ₴


