
Детская универсальная коляска-трансформер 2в1 El Camino ME 1190 COIL с дождевиком и москитной сеткой Бежевый
- В наличии
- Код: ME 1190 COIL Affogato Bei
13 247 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская универсальная коляска-трансформер 2в1 El Camino ME 1190 COIL с дождевиком и москитной сеткой Бежевый
Универсальная коляска ME 1190 Coil 2 в 1, — это отличный выбор для родителей, которые ищут удобную и практичную модель для малыша с первых дней жизни. Благодаря конструкции 2 в 1, она легко трансформируется из люльки для новорожденного в подросший прогулочный блок для ребенка.
Коляска универсальная ME 1190 подходит в любое время года, она имеет прочную раму, а также качественные колеса с амортизацией, которые обеспечивают плавный ход даже по неровным дорогам. Большой солнцезащитный капюшон защищает ребенка от ветра, дождя и палящего солнца, а чехол на ножки делает прогулки комфортными даже в холодное время года.
Детская коляска ME 1190 удобна для ежедневного использования, она легко складывается, не занимает много места и без проблем помещается в багажник автомобиля. Вместительная багажная корзина позволяет взять с собой все необходимое для прогулок, а компактная сумочка для мамы идеально подходит для хранения мелочей.
Характеристики коляски универсальной ME 1190:
Тип коляски: универсальная 2 в 1 (люлька + прогулочный блок)
Тип сложения: книжка
Коляска всесезонна
Материал рамы: алюминий
Тип ткани: водоотталкивающая пропитка
Регулируемая родительская ручка
Глубокий капюшон, смотровое окно
Комфортное сиденье
Наклон спинки регулируется
Подножка регулируется
Пятиточечный ремень безопасности
Бампер безопасности, ремень-защита от сползания
Люлька имеет большой капюшон
Колеса: полиуретан
Амортизация передних и задних колес
Передние колеса поворотные с фиксацией
Тормоз: спаренный, на задних колёсах
Большая багажная корзина
В комплекте: люлька, прогулочный блок, дождевик, антимоскитная сетка, сумочка для мамы, адаптеры на люльку
Рекомендуемая нагрузка — до 22 кг
Для детей от рождения до 3-х лет
Размер в разложенном виде: 103 (min 89) х 59,5 х 110 см
Размер в сложенном виде: 67 х 59,5 х 45 см
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Люлька предназначена для использования для малышей до 6 месяцев
Регулируемая родительская ручка
Бампер покрыт эко кожей
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Прогулочный блок, Дождевик, Корзина для покупок, Люлька, Сумка для детских принадлежностей, Матрасик |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Бежевый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 110 см |
| Глубина сиденья | 19 см |
| Длина | 103 см |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Ширина спального места | 33 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Ширина в сложенном виде | 59 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Детская коляска универсальная | Детская коляска универсальная |
| Коляска детская универсальная | Коляска детская универсальная |
- Цена: 13 247 ₴


