
Детский электромобиль двухместный на аккумуляторе Mercedes GT63 M 6313 с пультом р/у для детей 3-8 лет Красный крашеный
- В наличии
- Код: M 6313EBLRS-3(24V)
23 555 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль двухместный на аккумуляторе Mercedes GT63 M 6313 с пультом р/у для детей 3-8 лет Красный крашеный
Двухместный детский электромобиль M 6313EBLRS - сочетает в себе реалистичный дизайн, комфорт и продуманную функциональность, благодаря чему он сразу привлекает внимание и вызывает у ребенка настоящий восторг, ведь модель выполнена в стиле легендарного Mercedes GT63 и выглядит максимально приближено к настоящего автомобиля.
Двухместный электромобиль M 6313EBLRS оснащен просторным двухместным сиденьем, позволяющим кататься сразу двум малышам, делая прогулки веселее и интереснее, а для родителей предусмотрена функция дистанционного управления с помощью пульта, которая особенно удобна для самых маленьких водителей, при этом мощные четыре двигателя емкий аккумулятор 24V 9AH позволяет дольше наслаждаться поездкой без частых подзарядк.
Детский электромобиль M 6313EBLRS продуманный до мелочей, чтобы дарить не только радость, но и комфорт во время катания, мягкие EVA колеса обеспечивают плавный ход и снижают шум, задние амортизаторы помогают сглаживать неровности дороги, а встроенная магнитола с поддержкой USB и Bluetooth дает возможность включать любимую музыку, превращая каждую поездку.
Характеристики детского электромобиля M 6313EBLRS:
Лицензионная модель со значком Mercedes
Автомобильное окрашивание
Двухместная сидение, экокожа + велюр
Материал колес: EVA
задние амортизаторы
Открываются двери
Четыре двигателя 4х200W / 24V / 12000RPM
Аккумулятор 24V/9AH
Время на зарядку 8-14 часов
Зарядка 24V/1000mA, индикатор зарядки
Старт – кнопка
Количество скоростей: в машине – 2 шт, на пульте – 3 шт.
Максимальная скорость - до 8 км/ч
Движение вперед-назад - рычаг
Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, кнопка включения/выкл света
Музыка, звук при старте, регулировка громкости
Магнитола: MP3 + USB, AUX, Bluetooth
Пятиточечные ремни безопасности – 2 шт.
Корпус из прочного пластика
Максимальная нагрузка - до 50 кг
Пульт дистанционного управления 2.4G Bluetooth (STOP BUTTON)
Размер: 151х86х63 см
Вес: 36 кг
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Открываются двери для удобства ребенку залезать в автомобиль
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также является FM-радио, AUX, MP3, USB
Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, подсветки панели
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 63 см |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Длина | 151 см |
| Ширина | 86 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 23 555 ₴


