
Детский электромобиль на аккумуляторе BMW M4 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Красный крашеный
- Нет в наличии
- Код: M 5096EBLRS-3
10 888 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе BMW M4 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Красный окрашенный
Детский электромобиль с пультом управления Bambi M 5096EBLR напоминает модель настоящего автомобиля и оснащен посадочным местом с кожаным сиденьем и 5 точечными ремнями безопасности. Предусмотрена возможность подключения Bluetooth, а также MP3, USB, AUX, SD. Свет передних и задних фар, сигнал на руле и приятная музыка развлечет ребенка во время езды. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.
Технические характеристики электромобиля:
Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
Приводится в движение как самому ребенку путем нажатия кнопки и педали, так и с помощью пульта дистанционного управления 2.4G.
При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "свободный стоп".
Электромобиль имеет 1 посадочное место с кожей.
Посадочное место оснащено 5 точечными ремнями безопасности.
Передние и задние фары светятся.
Сигнал на руле развлечет ребенка во время езды.
Предусмотрена регулировка громкости.
Музыка развлечет ребенка во время езды.
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также является MP3, USB, AUX, SD.
4 колеса изготовлены из Eva материала.
Имеет родительскую ручку и дополнительные маленькие колесики для удобства транспортировки.
Предусмотрены задние амортизаторы.
Двери открываются в сторону.
Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
Скорость: 3-5 км/ч.
Движение вперед/назад переключается тумблером.
Мощность двигателей: 2х12V/35W.
Аккумулятор: 1х12V/10Ah.
Время зарядки: 8-12 часов.
Предусмотрен индикатор батареи.
Размеры электромобиля (ДхШхВ): 110х55х49 см.
Ширина за дзеркалами: 72 см.
Расстояние от сиденья до педали: 26 см.
Ширина сиденья: 35 см.
Диаметр колеса: 21 см.
Диаметр блина: 17 см.
Вес электромобиля: 14,4 кг.
Вес в упаковке: 16,9 кг.
Размер упаковки: 112,5х58х29,5 см.
Максимальная нагрузка: 30 кг.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Мягкие EVA колеса смягчают все неровности
Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
MP3 разъем, регулировка громкости, ремни безопасности
Цвет на выбор (нимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 16.9 кг |
| Высота | 49 см |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 72 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 10 888 ₴


