
Детский электромобиль на аккумуляторе Audi RS E-Tron GT с пультом радиоуправления 3-8 лет Синий
- В наличии
- Код: M 4938EBLR-4
8 706 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Audi RS E-Tron GT с пультом радиоуправления 3-8 лет Синий
Детский электромобиль M 4938 EBLR Audi, кожаное сиденье - создан в стиле настоящего автомобиля Audi e-tron GT, что непременно произведет огромное впечатление на ребенка, эта модель сочетает в себе высокое качество, комфорт и функциональность, что делает такую машину отличным подарком для ребенка. Детский электромобиль M 4938 EBLR имеет встроенную магнитолу, что позволяет пользователю во время поездки слушать любимую музыку, также у машины светятся фары и открываются двери, данная модель оснащена двумя мощными моторами, питание осуществляется от аккумулятора с большой емкостью.
Детский электромобиль M 4938 EBLR имеет удобное кожаное сиденье, колеса изготовлены из мягкого EVA, что позволит сделать поездку максимально комфортной, в комплекте есть пульт управления, это даст возможность катать на машине малышей.
Технические характеристики электромобиля:
Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "свободный стоп".
Электромобиль имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
Посадочное место оснащено 3-точечными ремнями безопасности.
Передние и задние фары светятся.
Свет включается/выключится кнопкой.
Сигнал на руле развлечет ребенка во время езды.
Предусмотрена регулировка громкости.
Музыка развлечет ребенка во время езды.
4 колеса изготовлены из Eva материала.
Предусмотрены передние и задние амортизаторы.
Двери открываются в стороны.
Предусмотрены дополнительные колесики и ручка для удобного перемещения.
Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
Скорость: 3-5 км/ч.
Движение вперед и назад переключается по тумблеру.
Мощность двигателя: 2х12V/30W/RPM18000.
Аккумулятор: 1х12V/7Ah.
Время зарядки: 8-12 часов.
Время на езду: 1-2 часа.
Предусмотрен индикатор батареи.
Размеры электромобиля (ДхШхВ): 103х60х40 см.
Ширина за дзеркалами: 60 см.
Расстояние от сиденья до педали: 26 см.
Ширина сиденья: 33 см.
Диаметр колеса: 19,5 см.
Диаметр блина: 15 см.
Максимальная нагрузка: 25 кг.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Открываются двери, чтобы ребенку было легче забираться в автомобиль
Приводится в движение как самому ребенку с помощью поворота нажатия кнопки, так и с помощью пульта дистанционного управления 2.4G.
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также является MP3, USB, SD слот с картой памяти.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | FM-приемник, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Мелодии, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 40 см |
| Диаметр задних колес | 195 мм |
| Диаметр передних колес | 195 мм |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 60 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский автомобиль на аккумуляторе | Детский автомобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль | Детский электромобиль |
| Совместимость с маркой | Audi |
- Цена: 8 706 ₴










