
Детский электрокарт на аккумуляторе от 3 лет одноместный Bambi M 6322 с пультом радиоуправления Красный
- В наличии
- Код: M 6322EBLR-3
14 954 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электрокарт на аккумуляторе от 3 лет одноместный Bambi M 6322 с пультом радиоуправления Красный
Электрокарт создан для активных и безопасных развлечений детей, сочетая мощность, удобство и продуманный функционал. Регулируемая длина конструкции и расстояние до педалей позволяют подстроить карт под рост ребенка, обеспечивая комфортную посадку и уверенное управление. Прочная металлическая рама в сочетании с пластиковым корпусом делает модель надежной и устойчивой при активной эксплуатации как на улице, так и на ровных площадках.
Модель оснащена мощными моторами и емким аккумулятором, что позволяет развивать скорость до 10 км/ч. Дополнительные функции, такие как подсветка, музыкальный модуль и режим дрифта, делают поездку еще более увлекательной. Наличие пульта управления, ремней безопасности и плавного старта гарантирует контроль и безопасность во время катания.
Преимущества:
Мощный двигатель: два мотора по 150W обеспечивают уверенное движение
Емкий аккумулятор: батарея 24V/14AH для длительной работы
Регулируемая длина: подстраивается под рост ребенка
Высокая скорость: до 10 км/ч для динамичной езды
Режим дрифту: специальные задние колеса для заносов
Световые эффекты: подсветка корпуса, панели и днища
Музыкальные функции: MP3, USB, Bluetooth и сигнал
Пульт управления: возможность контроля родителями
Характеристика:
Бренд: Bambi Kart
Тип: электрокарт
Размеры товара:
Длина: 117-135 см
Ширина по зеркалам/ колесам: 68 см
Высота: 48 см
Вес: 26 кг
Расстояние от сиденья до подножки: 40-53 см
Максимальная нагрузка:
По весу: до 50 кг
По возрасту: от 3 лет
Мотор:
Количество/V/RPM: 2*150W / 24V / RPM20000
Батарея:
Количество/V/AH: 24V/14AH
Индикатор батареи: +
Зарядка:
V/mA: 24V/1500mA
Время зарядки: 8-12 годин
Индикатор зарядки: +
Старт:
Старт: с кнопки
Звук при старте: +
Плавный старт: +
Скорость:
Скорость: 1,5-10 км/ч
Количество скоростей (на панели/на пульте): 2/3
Ручка газа: педаль
Тормоз: педаль
Свет:
Фари: передние и задние
Подсветка: + (панель, корпус, днище)
Кнопка включения света: +
Звук:
Музика: MP3, USB
Карта памяти: +
Сигнал: +
Bluetooth: +
Управление:
Пульт управления: +
App: -
Движение вперед/назад: кнопка
Сиденье:
Количество мест: 1
Ремни безопасности: 2-х точечные
Материал: пластик с мягкой накладкой
Ширина сиденья: 41 см
Колеса:
Материал: передние EVA, задние пластики
Размер передних колес/дисков: 19 см / 14 см
Размер задних колес/дисков: 28 см / 16 см
Простой монтаж: +
Корпус:
Материал корпуса: пластик
Материал рамы: метал
Амортизатори:
Передние: -
Задние: -
Дополнительные функции:
Дополнительные элементы: пластиковые колеса для дрифта, флажк, режим дрифта
Коробка:
Вес брутто: 29 кг
Размер: 113 х 67 х 27 см
Количество слоев: 5
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Оснащен двумя мощными двигателями по 150W
Панель: MP3 + USB, BLUETOOTH
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карт |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 48 см |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский карт на аккумуляторе | Детский карт на аккумуляторе |
- Цена: 14 954 ₴










