
Детская музыкальная игрушка 775-19 барабанная установка со стульчиком
- В наличии
- Код: 136508
947 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная игрушка 775-19 барабанная установка со стульчиком
Начинающие музыканты будут в восторге: настоящая барабанная установка в уменьшенной версии! Она точно повторяет все элементы настоящего аналога: чувственная пластиковая мембрана, 2 удобных палочки для игры и удобный стул для маленького музыканта. Легко сборная конструкция позволит быстро собрать барабаны в единую музыкальную конструкцию. Компактные размеры позволят разместить музыкальный инструмент где угодно: в детской комнате, гараже или на площадке возле дома. Барабан будет способствовать развитию ощущения ритма и значительно развить музыкальные способности ребенка.
Особенности:
хорошо проработанный дизайн игрушки;
чувственная пластиковая мембрана;
2 палочки для игры;
стул;
легко сборная конструкция;
размеры установки в собранном виде: 69х27х58 см.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог музыкальных инструментов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабан |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская музыкальная развивающая игрушка | Детская музыкальная развивающая игрушка |
- Цена: 947 ₴

