
Детская музыкальная игрушка XBL 773-17 барабанная установка со стульчиком Зеленый
- В наличии
- Код: 187599
1 161 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная игрушка XBL 773-17 барабанная установка со стульчиком Зеленый
Стильная барабанная установка создана для маленьких музыкантов, которые мечтают попробовать себя в роли настоящего барабанщика!
Набор имеет современный дизайн и состоит из нескольких барабанов, тарелок и педали – все, как у взрослых инструментов, но в легком и удобном детском формате.
Игра на такой установке помогает развивать чувство ритма, координацию движений, слух и творческое мышление.
Особенности:
5 барабанов;
тарелка, педаль, палочки;
стульчик;
диаметры барабанов: 35 см, 20 см, 16 см и 12 см;
размер в собранном варианте: 63.5х58х34 см.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог музыкальных инструментов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабан |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дитячі барабани | Дитячі барабани |
- Цена: 1 161 ₴


