
Детская прогулочная коляска-книжка с регулируемой спинкой Bambi M 6317 LITE Beige Бежевый
- Нет в наличии
- Код: M 6317 Beige
2 599 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска-книжка с регулируемой спинкой Bambi M 6317 LITE Beige Бежевый
Прогулочная тележка Bambi с типом складывания «книжка» создана для комфортных ежедневных прогулок с ребенком от 6 месяцев до 3 лет. Легкая и прочная рама из алюминия обеспечивает удобство в использовании и транспортировке, а глубокий капюшон со смотровым окошком защищает малыша от солнца и ветра, при этом позволяя родителям наблюдать за ребенком.
Коляска оснащена регулируемой спинкой с ременным механизмом, позволяющим легко подобрать удобное положение для сна и бодрствования. Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками, бампер и защита от сползания обеспечивают высокий уровень безопасности. максимально удобным на различных покрытиях.
Преимущества:
Легкая рама: удобство переноски и прочность
Сборка «книжка»: компактное хранение
Регульована спинка: комфортное положение для сна и сиденья
Глибокий капюшон: защита от солнца и ветра
Смотровое окно: контроль за ребенком
Пятиточечные ремни: надежная фиксация
Бампер безопасности: дополнительная защита
Поворотные колеса: легкое управление
Регулируемая подножка: комфорт для ног
Характеристики:
Тип коляски: прогулочный
Производитель: Bambi
Тип складывания: книжка
Материал рамы: алюминий
Ручка: регулируется
Спинка: регулируется ремнем
Капюшон: глубокий, с смотровым окном
Ремни безопасности: пятиточечные
Бампер: є
Колеса: 4 шт., PU
Передние колеса: поворотные
Тормоз: спаренный
Кошик: багажный
Максимальная нагрузка: до 22 кг
Возраст: от 6 месяцев до 3 лет
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Корзина для покупок выдерживает до 3 кг
5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками надежно удержат ребенка на месте
Глубокий капюшон: защита от солнца и ветра
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Бежевый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 102 см |
| Глубина сиденья | 20 см |
| Длина | 80 см |
| Длина спального места | 77 см |
| Ширина | 46.5 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 69 см |
| Длина в сложенном виде | 36 см |
| Ширина в сложенном виде | 46 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская коляска прогулочная | Детская коляска прогулочная |
| Прогулочная коляска | Прогулочная коляска |
- Цена: 2 599 ₴


